Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OS1 SIMPLEX 2m LC/UPC-LC/UPC 2mm

Latiguillo de tipo OS1 simplex de 2 metros LC/UPC-LC/UPC y con un grosor de 2mm. Es de color amarillo. 

Lee masShow less
Oferta especial limitada
3,29 € (impuestos excl.) 5,06 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 20 Artículos
Referencia:
01853
Añadir para comparar0
Favorito0
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01853

Ficha técnica

Medida
2 m
Diámetro
2 mm
Simplex/Duplex
Simplex
Conector A
LC/UPC
Conector B
LC/UPC
Color
Amarillo
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión