Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OM3 DUPLEX 2m ST/UPC-ST/UPC 3mm Aqua

Marca:

Latiguillo de tipo OM3 duplex de 2 metros ST/UPC-ST/UPC y con un grosor de 3mm. Es de color aqua.  

Lee masShow less
Oferta especial limitada
8,94 € (impuestos excl.) 13,76 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 5 Artículos
Referencia:
01802
Añadir para comparar0
Favorito0
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01802

Ficha técnica

Medida
2 m
Diámetro
3 mm
Fibra
MM OM3
Simplex/Duplex
Duplex
Conector A
ST/UPC
Conector B
ST/UPC
Color
Aqua
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:
Oferta especial limitada
0,52 € (impuestos excl.) 0,79 €
Latiguillo de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado en ambos extremos mediante conectores SC/APC. Es convertible a Pigtail ofreciendo la versatilidad de adaptar su funcionalidad según el requerimiento. Se...

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión