Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OM1 DUPLEX 1m ST/UPC-ST/UPC Naranja

Latiguillo de tipo OM1 duplex de 1 metro ST/UPC-ST/UPC. Es de color naranja

Lee masShow less
Oferta especial limitada
3,90 € (impuestos excl.) 6,00 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 17 Artículos
Referencia:
01763
Añadir para comparar0
Favorito0
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01763

Ficha técnica

Medida
1 m
Fibra
MM OM1
Simplex/Duplex
Duplex
Conector A
ST/UPC
Conector B
ST/UPC
Color
Naranja
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión