Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

PIGTAIL OS1 SIMPLEX SC/APC 1 METRO BEIGE

Marca:

Pigtail de tipo OS1 simplex de 1 metro SC/APC y 1mm. Es de color beige

Lee masShow less
Oferta especial limitada
0,59 € (impuestos excl.) 0,90 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 1330 Artículos
Referencia:
01752
Añadir para comparar0
Favorito0
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01752

Ficha técnica

Medida
2,5 m
Conexión
SC
Fibra
SM OS1
Pulido
APC
Simplex/Duplex
Simplex
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
15 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión