Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OM3 DUPLEX 2m SC/UPC-ST/UPC 3mm Violeta

Latiguillo de tipo OM3 duplex de 2 metros SC/UPC-ST/UPC y con un grosor de 3mm. Es de color violeta

Lee masShow less
Oferta especial limitada
8,94 € (impuestos excl.) 13,76 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 7 Artículos
Referencia:
00204
Añadir para comparar0
Favorito48
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
00204

Ficha técnica

Medida
2 m
Fibra
MM OM3
Núcleo de fibra
50/125
Simplex/Duplex
Duplex
Conector A
SC/UPC
Conector B
ST/UPC
Color
Violeta
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión