Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

ACOPLADOR OM1 MULTIMODO SC/UPC SIMPLEX Gris

Acoplador de fibra óptica de tipo OM1 simplex SC/UPC y de color gris

Lee masShow less
Oferta especial limitada
0,17 € (impuestos excl.) 0,26 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 20 Artículos
Referencia:
00173
Añadir para comparar0
Favorito11
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
00173

Ficha técnica

Conexión
SC
Fibra
SM OS1
Simplex/Duplex
Simplex
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:
Oferta especial limitada
2,23 € (impuestos excl.) 3,43 €
Elemento modular que permite la instalación de un adaptador de fibra óptica de Televes (233231) del tipo SC/APC hembra en una carátula de toma del tipo RJ45, conformando conjuntamente una toma terminal de fibra...

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión