Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OS1 SIMPLEX 3 MTS SC/APC-SC/APC

Latiguillo de tipo OS1 simplex de 3 metros SC/APC-SC/APC

Lee masShow less
Oferta especial limitada
1,51 € (impuestos excl.) 1,58 €
¡SIN STOCK! CONSULTAR PARA PEDIDO
Avísame cuando esté disponible
Referencia:
01451
Añadir para comparar0
Favorito0
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01451

Ficha técnica

Medida
3 m
Fibra
SM OS1
Simplex/Duplex
Simplex
Conector A
SC/APC
Conector B
SC/APC
Color
Amarillo
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión