Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

PIGTAIL OM1 SIMPLEX ST/UPC 1,5m Naranja

Pigtail de tipo OM1 simplex de 1,5 metros ST/UPC. Es de color naranja

Lee masShow less
Oferta especial limitada
1,03 € (impuestos excl.) 1,08 €
¡SIN STOCK! CONSULTAR PARA PEDIDO
Avísame cuando esté disponible
Referencia:
00103
Añadir para comparar0
Favorito93
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
00103

Ficha técnica

Medida
1,5 m
Conexión
ST
Fibra
MM OM1
Núcleo de fibra
62,5/125
Pulido
UPC
Simplex/Duplex
Simplex
Color
Naranja
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
15 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión