Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OM3 DUPLEX 2m SC/PC-SC/PC 2mm AQUA

Latiguillo de tipo OM3 duplex de 2 metros SC/PC-SC/PC y con un grosor de 2mm. Es de color violeta

Lee masShow less
Oferta especial limitada
8,32 € (impuestos excl.) 12,80 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 11 Artículos
Referencia:
00082
Añadir para comparar0
Favorito15
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
00082

Ficha técnica

Medida
2m
Diámetro
2mm
Fibra
MM OM3
Simplex/Duplex
Duplex
Conector A
SC/PC
Conector B
SC/PC
Color
Violeta
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión