Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

CABLE 1F ACOMETIDA OP INT/EXT 60m SC/APC Negro

Marca:

Cable de 1 fibra óptica de acometida OP SC/APC para instalaciones de interior y exterior de 60 metros y de color negro

Lee masShow less
Oferta especial limitada
12,82 € (impuestos excl.) 19,72 €
¡SIN STOCK! CONSULTAR PARA PEDIDO
Avísame cuando esté disponible
Referencia:
01168
Añadir para comparar0
Favorito31
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Viernes de

08:00 a 14:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<

Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01168

Ficha técnica

Medida
60 m
Conexión
SC
Fibra
SM OS1
Nº de fibras
1
Cable Red
ACOMETIDA
Pulido
APC
16 otros productos en la misma categoría:
Oferta especial limitada
¡EN STOCK!
13,50 € (impuestos excl.) 20,77 €
Acometida de 1 fibra óptica SC/APC de 60 Metros preconectorizado, ideal para instalaciones directas desde la caja de distribución hasta la roseta de abonado, perfecto para ser ingresado por conductos eléctricos o de...

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión