Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

CABLE 1F ACOMETIDA AV INT/EXT 40m SC/APC Negro

Cable de 1 fibra óptica de acometida AV SC/APC para instalaciones de interior y exterior de 40 metros y de color negro

Lee masShow less
Oferta especial limitada
8,78 € (impuestos excl.) 13,51 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 13 Artículos
Referencia:
01155
Añadir para comparar0
Favorito82
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01155

Ficha técnica

Medida
40 m
Conexión
SC
Fibra
SM OS1
Nº de fibras
1
Cable Red
ACOMETIDA
Pulido
APC
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:
Oferta especial limitada
¡EN STOCK!
13,50 € (impuestos excl.) 20,77 €
Acometida de 1 fibra óptica SC/APC de 60 Metros preconectorizado, ideal para instalaciones directas desde la caja de distribución hasta la roseta de abonado, perfecto para ser ingresado por conductos eléctricos o de...

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión