Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OM1 DUPLEX 2m ST/UPC-ST/UPC 3mm Naranja

Latiguillo de tipo OM1 duplex de 2 metros ST/UPC-ST/UPC y con un grosor de 3mm. Es de color naranja.  

Lee masShow less
Oferta especial limitada
6,94 € (impuestos excl.) 10,68 €
¡SIN STOCK! CONSULTAR PARA PEDIDO
Avísame cuando esté disponible
Referencia:
00067
Añadir para comparar0
Favorito65
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
00067

Ficha técnica

Medida
2 m
Fibra
MM OM1
Núcleo de fibra
62,5/125
Simplex/Duplex
Duplex
Conector A
ST/UPC
Conector B
ST/UPC
Color
Naranja
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión