Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OS1 SIMPLEX 10m SC/APC-SC/APC 3mm

Latiguillo de tipo OS1 simplex de 10 metros SC/APC-SC/APC y con un grosor de 2mm. 

Lee masShow less
Oferta especial limitada
2,15 € (impuestos excl.) 3,30 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 24 Artículos
Referencia:
00964
Añadir para comparar0
Favorito28
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Jueves de

08:00 a 13:30 y 16:00 a 18:00

Viernes de

08:00 a 13:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<


Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
00964

Ficha técnica

Medida
10 m
Diámetro
2 mm
Fibra
SM OS1
Simplex/Duplex
Simplex
Conector A
SC/APC
Conector B
SC/APC
Color
Amarillo
Comentarios
Sin comentarios
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión