Rollantel: Tienda online para comprar material de fibra óptica y telecomunicaciones en Jerez de la Frontera

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

LATIGUILLO OS1 SIMPLEX 10m SC/APC-SC/UPC 3mm

Oferta especial limitada
2,31 € (impuestos excl.) 3,56 €
(Entrega en 24-48 horas)
¡EN STOCK! 1 Artículo
Referencia:
01945
Añadir para comparar0
Favorito0
A lista de deseos
Contacta con nosotros 

Presupuestos personalizados

Lunes a Viernes de

08:00 a 14:30

625 829 038

Envíos Gratis

Zona Vip:50€< ¡Mira tu zona!

Península: 150€<

Pago

Devoluciones

7 días laborables desde la entrega

Garantía de 12 meses.

Detalles del producto
01945
16 otros productos en la misma categoría:
Oferta especial limitada
0,52 € (impuestos excl.) 0,79 €
Latiguillo de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado en ambos extremos mediante conectores SC/APC. Es convertible a Pigtail ofreciendo la versatilidad de adaptar su funcionalidad según el requerimiento. Se...

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Iniciar sesión

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión